Plantoes /

Escala mensal de plantões


Controle de Plantões de Promotores




* Última atualização 15/10/2019 20:27

Outubro/2019

Grupo 1
Capital - Cível
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorMauro Zaque De Jesus Theodosio Ferreira De Freitas Aurelio Rene Arrais Gustavo Dantas Ferraz Arnaldo Justino Da Silva
Emailmauro.jesus@mpmt.mp.br
theodosio.freitas@mpmt.mp.br
aurelio.arrais@mpmt.mp.br
gustavo.ferraz@mpmt.mp.br
arnaldo.silva@mpmt.mp.br
Telefone(65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235
Grupo 2
Capital - Criminal
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
Promotor1 a 2 - Daniela Berigo Buttner Castor
3 a 6 - Milton Pereira Merquiades
Adriano Augusto Streicher De Souza 14 a 18 - Marcos Regenold Fernandes
19 a 20 - Allan Sidney Do O Souza
Amarildo Cesar Fachone
Emaildaniela.buttner@mpmt.mp.br
milton.merquiades@mpmt.mp.br
adriano.souza@mpmt.mp.br
marcos.fernandes@mpmt.mp.br
allan.souza@mpmt.mp.br
amarildo.fachone@mpmt.mp.br
Telefone1 a 2 - (65)99608-2633
3 a 6 - (65)99608-2633
(65)99608-2633 14 a 18 - (65)99608-2633
19 a 20 - (65)99608-2633
(65)99608-2633
Grupo 3
Rondonópolis, Guiratinga, Itiquira e Pedra Preta
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorJorge Paulo Damante Pereira Claudio Angelo Correa Gonzaga Ivonete Bernardes Oliveira Lopes Reinaldo Antonio Vessani Filho Augusto Cesar Fuzaro
Emailjorge.pereira@mpmt.mp.br
claudio.gonzaga@mpmt.mp.br
ivonete.lopes@mpmt.mp.br
reinaldo.antonio@mpmt.mp.br
augusto.fuzaro@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9638 (66)99913-9638 (66)99913-9638 (66)99913-9638 (66)99913-9638
Grupo 4
Várzea Grande - Poconé
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorJose Ricardo Costa Mattoso Audrey Thomaz Ility Vivien Thomaz Ility Silvio Rodrigues Alessi Junior Anne Karine Louzich Hugueney Wiegert
Emailjose.mattoso@mpmt.mp.br
audrey.ility@mpmt.mp.br
vivien.ility@mpmt.mp.br
silvio.junior@mpmt.mp.br
anne.hugueney@mpmt.mp.br
Telefone(65)99603-3956 (65)99603-3956 (65)99603-3956 (65)99603-3956 (65)99603-3956
Grupo 5
Alta Floresta, Apiacás, Nova Monte Verde e Paranaíta
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorCarina Sfredo Dalmolin Daniel Carvalho Mariano Luciano Martins Da Silva Daniel Carvalho Mariano Cleuber Alves Monteiro Junior
Emailcarina.dalmolin@mpmt.mp.br
daniel.mariano@mpmt.mp.br
luciano.martins@mpmt.mp.br
daniel.mariano@mpmt.mp.br
cleuber.junior@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9594 (66)99913-9594 / 99907-4944 (66)99913-9594 (66)99913-9594 / 99907-4944 (66)99337-3671 / 98459-6550
Grupo 6
Barra do Garças
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorPaulo Henrique Amaral Motta Nathalia Carol Manzano Magnani Luciana Rocha Abrao David Marcos Brant Gambier Costa Wdison Luiz Franco Mendes
Emailpaulo.motta@mpmt.mp.br
nathalia.magnani@mpmt.mp.br
luciana.david@mpmt.mp.br
marcos.costa@mpmt.mp.br
wdison.mendes@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9603 (66)99913-9603 (66)99913-9603 (66)99913-9603 (66)99913-9603
Grupo 7
Cáceres
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorAnderson Yoshinari Ferreira Da Cruz Taiana Castrillon Dionello Ana Luiza Barbosa Da Cunha Liane Amelia Chaves Enaile Laura Nunes Da Silva
Emailanderson.cruz@mpmt.mp.br
taiana.dionello@mpmt.mp.br
ana-luiza.cunha@mpmt.mp.br
liane.costa@mpmt.mp.br
enaile.silva@mpmt.mp.br
Telefone(65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384
Grupo 8
Diamantino, Arenápolis, Nortelândia, Rosário Oeste e Nobres
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorLuane Rodrigues Bomfim Maria Coeli Pessoa De Lima Daniel Balan Zappia Gileade Pereira Souza Maia Gileade Pereira Souza Maia
Emailluane.bomfim@mpmt.mp.br
maria.lima@mpmt.mp.br
daniel.zappia@mpmt.mp.br
gileade.maia@mpmt.mp.br
gileade.maia@mpmt.mp.br
Telefone(65)99338-2707 (65)99963-4896 (65)99963-4896 (65)99963-4896 (65)99963-4896
Grupo 9
Primavera do Leste, Paranatinga e Poxoréo
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorAdriano Roberto Alves Tessaline Luciana Higuchi Viegas Dos Santos Ludmilla Evelin De Faria Sant Ana Cardoso Fabiola Fuzinatto Valandro Joao Batista De Oliveira
Emailadriano.alves@mpmt.mp.br
tessaline.santos@mpmt.mp.br
ludmilla.cardoso@mpmt.mp.br
fabiola.valandro@mpmt.mp.br
joao-batista.oliveira@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9612 (65)99339-7630 (65)99338-3322 / (66)99669-1255 (66)99913-9612 (65)99338-3322 / (66)99669-1255
Grupo 10
Sinop
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorNilton Cesar Padovan Washington Eduardo Borrere Carlos Henrique Richter Washington Eduardo Borrere Nilton Cesar Padovan
Emailnilton.padovan@mpmt.mp.br
washington.borrere@mpmt.mp.br
carlos.richter@mpmt.mp.br
washington.borrere@mpmt.mp.br
nilton.padovan@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9666 (66)99913-9666 (66)99913-9666 (66)99913-9666 (66)99913-9666
Grupo 11
Sorriso, Feliz Natal, Nova Ubiratã e Vera
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorCarla Marques Salati Willian Oguido Ogama Maisa Fidelis Goncalves Pyramides Fernanda Pawelec Elide Manzini De Campos
Emailcarla.salati@mpmt.mp.br
willian.ogama@mpmt.mp.br
maisa.pyramides@mpmt.mp.br
fernanda.pawelec@mpmt.mp.br
elide.campos@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9681 (65)99285-7609 (66)99285-7609 (65)99285-7609 (66)99913-9681
Grupo 12
Tangará da Serra, Barra do Bugres e Campo Novo do Parecis
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorThiago Scarpellini Vieira Jose Jonas Sguarezi Junior Lais Liane Resende Itamara Guimaraes Rosario Pinheiro Itamara Guimaraes Rosario Pinheiro
Emailthiago.vieira@mpmt.mp.br
jose-jonas.junior@mpmt.mp.br
lais.resende@mpmt.mp.br
itamara.pinheiro@mpmt.mp.br
itamara.pinheiro@mpmt.mp.br
Telefone(65)99601-0895 (65)996010895 (66)99680-6340 (66)98461-2536 (66)98461-2536
Grupo 13
Água Boa, Canarana, Campinápolis, Nova Xavantina, Novo São Joaquim
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorClarissa Cubis De Lima Canan Marcio Schimiti Chueire Ana Paula Silveira Parente Matheus Pavao De Oliveira Matheus Pavao De Oliveira
Emailclarissa.lima@mpmt.mp.br
marcio.chueire@mpmt.mp.br
ana.parente@mpmt.mp.br
matheus.oliveira@mpmt.mp.br
matheus.oliveira@mpmt.mp.br
Telefone(66)99907-4907 / (66)99245-8909 (65)99284-1752 (65)99285-7624 (65)99339-3487 (65)99339-3487
Grupo 14
Alto Araguaia, Alto Garças e Alto Taquari
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorMarcelo Domingos Mansour Rodrigo Ribeiro Domingues Joao Ribeiro Da Mota Rodrigo Ribeiro Domingues Rodrigo Ribeiro Domingues
Emailmarcelo.mansour@mpmt.mp.br
rodrigo.domingues@mpmt.mp.br
joao.mota@mpmt.mp.br
rodrigo.domingues@mpmt.mp.br
rodrigo.domingues@mpmt.mp.br
Telefone(66)99907-6017 (66)99907-6881 (66)99223-6360 / 99205-4034 (66)99907-6881 (66)99907-6881
Grupo 15
Campo Verde, Chapada dos Guimarães, Juscimeira, Dom Aquino e Jaciara
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorCassia Vicente De Miranda Hondo Anizia Tojal Serra Dantas Adalberto Ferreira De Souza Junior Fabio Paulo Da Costa Latorraca Fabio Paulo Da Costa Latorraca
Emailcassia.miranda@mpmt.mp.br
anizia.dantas@mpmt.mp.br
adalberto.junior@mpmt.mp.br
fabio.latorraca@mpmt.mp.br
fabio.latorraca@mpmt.mp.br
Telefone(66)99907-4687 (65)99283-9825 (66)99966-9828 (65)99992-7869 (65)99992-7869
Grupo 16
Cláudia, Colíder, Marcelândia, Nova Canaã do Norte
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorGuilherme Da Costa Eulalia Natalia Silva Melo Eulalia Natalia Silva Melo Guilherme Da Costa Guilherme Da Costa
Emailguilherme.costa@mpmt.mp.br
eulalia.melo@mpmt.mp.br
eulalia.melo@mpmt.mp.br
guilherme.costa@mpmt.mp.br
guilherme.costa@mpmt.mp.br
Telefone(65)99285-3718 / (66)99683-7902 (66)99994-7970; (66)99680-6712 (66)99994-7970; (66)99680-6712 (65)99285-3718 / (66)99683-7902 (65)99285-3718 / (66)99683-7902
Grupo 17
Pontes e Lacerda, Comodoro, Sapezal e Vila Bela da S. Trindade
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorJoao Marcos De Paula Alves Felipe Augusto Ribeiro De Oliveira Frederico Cesar Batista Ribeiro Samuel Telles Costa Paulo Alexandre Alba Colucci
Emailjoao.alves@mpmt.mp.br
felipe-augusto.oliveira@mpmt.mp.br
frederico.ribeiro@mpmt.mp.br
samuel.costa@mpmt.mp.br
paulo.colucci@mpmt.mp.br
Telefone(66)98435-7876 (65)98116-9575 (65)99934-4976 (65)99305-4729 (65)99919-7618
Grupo 18
Araputanga, Jauru, Mirassol D'Oeste, Porto Esperidião, Rio Branco e São José dos Quatro Marcos
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorNatalia Guimaraes Ferreira Emanuel Filartiga Escalante Ribeiro Mariana Batizoco Silva Osvaldo Moleiro Neto Osvaldo Moleiro Neto
Emailnatalia.ferreira@mpmt.mp.br
emanuel.ribeiro@mpmt.mp.br
mariana.silva@mpmt.mp.br
osvaldo.neto@mpmt.mp.br
osvaldo.neto@mpmt.mp.br
Telefone(66)99221-9609 (66)99282-5660 (65)99338-9039 / (65)99662-6061 (65)99967-6652 / 99288-4689 (65)99967-6652 / 99288-4689
Grupo 19
Juara, Porto dos Gaúchos, Tabaporã, Juína e Brasnorte
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorHerbert Dias Ferreira Herbert Dias Ferreira Herbert Dias Ferreira Marcelo Linhares Ferreira Marcelo Linhares Ferreira
Emailherbert.ferreira@mpmt.mp.br
herbert.ferreira@mpmt.mp.br
herbert.ferreira@mpmt.mp.br
marcelo.linhares@mpmt.mp.br
marcelo.linhares@mpmt.mp.br
Telefone(65)99338-1632 (65)99338-1632 (65)99338-1632 (66)99207-1118 (66)99207-1118
Grupo 20
Vila Rica, Porto Alegre do Norte, São Félix do Araguaia, Querência e Ribeirão Cascalheira
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorMarcelo Rodrigues Silva Kelly Cristina Barreto Dos Santos Graziella Salina Ferrari Carlos Rubens De Freitas Oliveira Filho Carlos Rubens De Freitas Oliveira Filho
Emailmarcelo.rodrigues@mpmt.mp.br
kelly.santos@mpmt.mp.br
graziella.ferrari@mpmt.mp.br
carlos.filho@mpmt.mp.br
carlos.filho@mpmt.mp.br
Telefone(66)98400-5685 (65)99327-8746 (66)98420-4124 (65)99287-8891 (65)99287-8891
Grupo 21
Lucas do Rio Verde, Tapurah, Nova Mutum e São José do Rio Claro
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 31
PromotorLeonardo Moraes Goncalves Daniele Crema Da Rocha De Souza Henrique De Carvalho Pugliesi Luiz Fernando Rossi Pipino Carlos Eduardo Pacianotto
Emailleonardo.goncalves@mpmt.mp.br
daniele.rocha@mpmt.mp.br
henrique.pugliesi@mpmt.mp.br
luiz.pipino@mpmt.mp.br
carlos.pacianotto@mpmt.mp.br
Telefone(65)99967-1744 (65)99248-7927 (65)99248-7927 (65)99931-0357 (65)99967-1744
Grupo 22
Peixoto de Azevedo, Guarantã do Norte, Matupá, Terra Nova do Norte e Itaúba
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorArthur Yasuhiro Kenji Sato Rebeca Santana Rego Arthur Yasuhiro Kenji Sato Arthur Yasuhiro Kenji Sato Arthur Yasuhiro Kenji Sato
Emailarthur.sato@mpmt.mp.br
rebeca.rego@mpmt.mp.br
arthur.sato@mpmt.mp.br
arthur.sato@mpmt.mp.br
arthur.sato@mpmt.mp.br
Telefone(66)99215-4418 (66)98444-5223 (66)99215-4418 (66)99215-4418 (66)99215-4418
Grupo 23
Aripuanã, Cotriguaçu e Colniza
Data 5 a 612 a 1319 a 2026 a 2728 a 28
PromotorCarlos Frederico Regis De Campos Aldo Kawamura Almeida Carlos Frederico Regis De Campos Alvaro Padilha De Oliveira Alvaro Padilha De Oliveira
Emailcarlos.campos@mpmt.mp.br
aldo.almeida@mpmt.mp.br
carlos.campos@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
Telefone(66)99202-1932 (65)99279-9363 (66)99289-8907 (65)99319-0260 / 99967-9046 (65)99319-0260 / 99967-9046
* Data de impressão 15/10/2019 20:27