Plantoes /

Escala mensal de plantões


Controle de Plantões de Promotores




* Última atualização 20/02/2020 11:02

Fevereiro/2020

Grupo 1
Capital - Cível
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorJoelson De Campos Maciel Celio Joubert Furio Ezequiel Borges De Campos Allan Sidney Do O Souza Luciano Andre Viruel Martinez
Emailjoelson.maciel@mpmt.mp.br
celio.furio@mpmt.mp.br
ezequiel.campos@mpmt.mp.br
allan.souza@mpmt.mp.br
luciano.martinez@mpmt.mp.br
Telefone(65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235
Grupo 2
Capital - Criminal
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorJanuaria Dorileo Vinicius Gahyva Martins Antonio Sergio Cordeiro Piedade Marcelle Rodrigues Da Costa E Faria 24 a 26 - Marcelle Rodrigues Da Costa E Faria
27 a 29 - Marcos Regenold Fernandes
Emailjanuaria.dorileo@mpmt.mp.br
vinicius.martins@mpmt.mp.br
antonio.piedade@mpmt.mp.br
marcelle.faria@mpmt.mp.br
marcelle.faria@mpmt.mp.br
marcos.fernandes@mpmt.mp.br
Telefone(65) 99608-2633 (65) 99608-2633 (65) 99608-2633 (65) 99608-2633 24 a 26 - (65) 99608-2633
27 a 29 - (65)99608-2633
Grupo 3
Rondonópolis, Guiratinga, Itiquira e Pedra Preta
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorAugusto Cesar Fuzaro Marcelo Domingos Mansour Patricia Eleuterio Campos Dower Patricia Eleuterio Campos Dower Ivonete Bernardes Oliveira Lopes
Emailaugusto.fuzaro@mpmt.mp.br
marcelo.mansour@mpmt.mp.br
patricia.campos@mpmt.mp.br
patricia.campos@mpmt.mp.br
ivonete.lopes@mpmt.mp.br
Telefone(66) 99913-9638 (66)99913-9638 (66)99913-9638 (66)99913-9638 (66)99913-9638
Grupo 4
Várzea Grande - Poconé
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorAlexandre Balas Claudio Cesar Mateo Cavalcante Jorge Paulo Damante Pereira Luciano Freiria De Oliveira Douglas Lingiardi Strachicini
Emailalexandre.balas@mpmt.mp.br
claudio.cavalcante@mpmt.mp.br
jorge.pereira@mpmt.mp.br
luciano.oliveira@mpmt.mp.br
douglas.strachicini@mpmt.mp.br
Telefone(66)99215-6127 (65) 99603-3956 (65)99603-3956 (65)99603-3956 (65)99603-3956
Grupo 5
Alta Floresta, Apiacás, Nova Monte Verde e Paranaíta
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorLuciana Fernandes De Freitas Carina Sfredo Dalmolin Luciano Martins Da Silva Lais Liane Resende 24 a 25 - Lais Liane Resende
26 a 29 - Cleuber Alves Monteiro Junior
Emailluciana.freitas@mpmt.mp.br
carina.dalmolin@mpmt.mp.br
luciano.martins@mpmt.mp.br
lais.resende@mpmt.mp.br
lais.resende@mpmt.mp.br
cleuber.junior@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9594 (66)99913-9594 (66)99913-9594 (66)99913-9594 24 a 25 - (66)99913-9594
26 a 29 - (66)99337-3671 / 98459-6550
Grupo 6
Barra do Garças
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorNathalia Carol Manzano Magnani Wdison Luiz Franco Mendes Luciana Rocha Abrao David Marcos Brant Gambier Costa 24 a 25 - Marcos Brant Gambier Costa
26 a 29 - Joao Batista De Oliveira
Emailnathalia.magnani@mpmt.mp.br
wdison.mendes@mpmt.mp.br
luciana.david@mpmt.mp.br
marcos.costa@mpmt.mp.br
marcos.costa@mpmt.mp.br
joao-batista.oliveira@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9603 (66)99913-9603 (66)99913-9603 (66)99913-9603 24 a 25 - (66)99913-9603
26 a 29 - (66) 99913-9603
Grupo 7
Cáceres
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorAugusto Lopes Santos Paulo Alexandre Alba Colucci Rinaldo Ribeiro De Almeida Segundo Rinaldo Ribeiro De Almeida Segundo Rinaldo Ribeiro De Almeida Segundo
Emailaugusto-lopes.santos@mpmt.mp.br
paulo.colucci@mpmt.mp.br
rinaldo.segundo@mpmt.mp.br
rinaldo.segundo@mpmt.mp.br
rinaldo.segundo@mpmt.mp.br
Telefone(65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384
Grupo 8
Diamantino, Arenápolis, Nortelândia, Rosário Oeste e Nobres
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorGileade Pereira Souza Maia Maria Coeli Pessoa De Lima Maria Coeli Pessoa De Lima Mario Anthero Silveira De Souza Bueno Schober Mario Anthero Silveira De Souza Bueno Schober
Emailgileade.maia@mpmt.mp.br
maria.lima@mpmt.mp.br
maria.lima@mpmt.mp.br
mario.souza@mpmt.mp.br
mario.souza@mpmt.mp.br
Telefone(65)99963-4896 (65)99963-4896 (65)99963-4896 (65)99905-5876 (65)99905-5876
Grupo 9
Primavera do Leste, Paranatinga e Poxoréo
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorCarlos Eduardo Pacianotto Carla Marques Salati Adriano Roberto Alves Fabiola Fuzinatto Valandro Fabiola Fuzinatto Valandro
Emailcarlos.pacianotto@mpmt.mp.br
carla.salati@mpmt.mp.br
adriano.alves@mpmt.mp.br
fabiola.valandro@mpmt.mp.br
fabiola.valandro@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9612 (66)99913-9612 (66)99913-9612 (66)99913-9612 (66)99913-9612
Grupo 10
Sinop
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorLuiz Gustavo Mendes De Maio Luiz Gustavo Mendes De Maio Pedro Da Silva Figueiredo Junior Thiago Henrique Cruz Angelini Guilherme Ignacio De Oliveira
Emailluiz.maio@mpmt.mp.br
luiz.maio@mpmt.mp.br
pedro.figueiredo@mpmt.mp.br
thiago.angelini@mpmt.mp.br
guilherme.oliveira@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9666 (66)99913-9666 (66)99913-9666 (66) 99913-9666 (66) 99913-9666
Grupo 11
Sorriso, Feliz Natal, Nova Ubiratã e Vera
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorElide Manzini De Campos Maisa Fidelis Goncalves Pyramides Fernanda Pawelec Willian Oguido Ogama 24 a 25 - Willian Oguido Ogama
26 a 29 - Elide Manzini De Campos
Emailelide.campos@mpmt.mp.br
maisa.pyramides@mpmt.mp.br
fernanda.pawelec@mpmt.mp.br
willian.ogama@mpmt.mp.br
willian.ogama@mpmt.mp.br
elide.campos@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9681 (66)99913-9681 (66)99913-9681 (65)99285-7609 24 a 25 - (65)99285-7609
26 a 29 - (66)99913-9681
Grupo 12
Tangará da Serra, Barra do Bugres e Campo Novo do Parecis
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorThiago Scarpellini Vieira Rodrigo Ribeiro Domingues Itamara Guimaraes Rosario Pinheiro Fabiana Da Costa Silva Vieira 24 a 26 - Fabiana Da Costa Silva Vieira
27 a 29 - Jose Jonas Sguarezi Junior
Emailthiago.vieira@mpmt.mp.br
rodrigo.domingues@mpmt.mp.br
itamara.pinheiro@mpmt.mp.br
fabiana.silva@mpmt.mp.br
fabiana.silva@mpmt.mp.br
jose-jonas.junior@mpmt.mp.br
Telefone(65)99601-0895 (65)99601-0895 (66)98461-2536 (65)99601-0895 24 a 26 - (65)99601-0895
27 a 29 - (65)996010895
Grupo 13
Água Boa, Canarana, Campinápolis, Nova Xavantina, Novo São Joaquim
Data 1 a 28 a 915 a 1622 a 2324 a 29
PromotorAnizia Tojal Serra Dantas Leandro Turmina Leandro Turmina Marcio Schimiti Chueire 24 a 26 - Marcio Schimiti Chueire
29 - Tereza De Assis Fernandes
Emailanizia.dantas@mpmt.mp.br
leandro.turmina@mpmt.mp.br
leandro.turmina@mpmt.mp.br
marcio.chueire@mpmt.mp.br
marcio.chueire@mpmt.mp.br
tereza.fernandes@mpmt.mp.br
Telefone(65)99283-9225 (65)99283-6068 (65)99283-6068 (65) 99284-1752 24 a 26 - (65) 99284-1752
29 - (66)99209-6146
Grupo 14
Alto Araguaia, Alto Garças e Alto Taquari
Data 1 a 27 a 914 a 1621 a 2324 a 26
PromotorJoao Ribeiro Da Mota Joao Ribeiro Da Mota Joao Ribeiro Da Mota Joao Ribeiro Da Mota Joao Ribeiro Da Mota
Emailjoao.mota@mpmt.mp.br
joao.mota@mpmt.mp.br
joao.mota@mpmt.mp.br
joao.mota@mpmt.mp.br
joao.mota@mpmt.mp.br
Telefone(66)99223-6360 / 99205-4034 (66)99223-6360 / 99205-4034 (66)99223-6360 / 99205-4034 (66)99223-6360 / 99205-4034 (66)99223-6360 / 99205-4034
Grupo 15
Campo Verde, Chapada dos Guimarães, Juscimeira, Dom Aquino e Jaciara
Data 1 a 28 a 915 a 1622 a 2324 a 29
PromotorArivaldo Guimaraes Da Costa Junior Leandro Volochko Adalberto Ferreira De Souza Junior Leandro Volochko 24 - Leandro Volochko
25 - Leandro Volochko
29 - Leandro Volochko
Emailarivaldo.junior@mpmt.mp.br
leandro.volochko@mpmt.mp.br
adalberto.junior@mpmt.mp.br
leandro.volochko@mpmt.mp.br
leandro.volochko@mpmt.mp.br
Telefone(66)99907-4550 (65) 99659-9164 (66)99966-9828 (65) 99659-9164 (65) 99659-9164
Grupo 16
Cláudia, Colíder, Marcelândia, Nova Canaã do Norte
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorFernanda Alberton 3 - Fernanda Alberton
7 a 9 - Danilo Cardoso Lima
10 - Danilo Cardoso Lima
14 a 16 - Paulo Jose Do Amaral Jarosiski
17 - Paulo Jose Do Amaral Jarosiski
21 a 23 - Guilherme Da Costa
24 a 26 - Guilherme Da Costa
28 a 29 - Paulo Jose Do Amaral Jarosiski
Emailfernanda.alberton@mpmt.mp.br
fernanda.alberton@mpmt.mp.br
danilo.lima@mpmt.mp.br
danilo.lima@mpmt.mp.br
paulo.jarosiski@mpmt.mp.br
paulo.jarosiski@mpmt.mp.br
guilherme.costa@mpmt.mp.br
guilherme.costa@mpmt.mp.br
paulo.jarosiski@mpmt.mp.br
Telefone(66)99994-7970 3 - (66)99994-7970
7 a 9 - (66)99994-7970
10 - (66)99994-7970
14 a 16 - (66)99618-8630
17 - (66)99618-8630
21 a 23 - (65)99285-3718 / (66)99683-7902
24 a 26 - (65)99285-3718 / (66)99683-7902
28 a 29 - (66)99618-8630
Grupo 17
Pontes e Lacerda, Comodoro, Sapezal e Vila Bela da S. Trindade
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorJoao Marcos De Paula Alves Felipe Augusto Ribeiro De Oliveira Samuel Telles Costa Regiane Soares De Aguiar 24 a 25 - Regiane Soares De Aguiar
26 a 29 - Alice Cristina De Arruda E Silva Alves
Emailjoao.alves@mpmt.mp.br
felipe-augusto.oliveira@mpmt.mp.br
samuel.costa@mpmt.mp.br
regiane.aguiar@mpmt.mp.br
regiane.aguiar@mpmt.mp.br
alice.silva@mpmt.mp.br
Telefone(66)98435-7876 (65)98116-9575 (65)99305-4729 (65) 99339-7188 24 a 25 - (65) 99339-7188
26 a 29 - (66) 99221-9885
Grupo 18
Araputanga, Jauru, Mirassol D'Oeste, Porto Esperidião, Rio Branco e São José dos Quatro Marcos
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorFabio Rogerio De Souza Sant Anna Pinheiro 3 - Fabio Rogerio De Souza Sant Anna Pinheiro
7 a 9 - Saulo Pires De Andrade Martins
10 - Saulo Pires De Andrade Martins
14 a 16 - Mariana Batizoco Silva
17 - Mariana Batizoco Silva
21 a 23 - Daniel Luiz Dos Santos
24 a 26 - Daniel Luiz Dos Santos
28 a 29 - Natalia Guimaraes Ferreira
Emailfabio.pinheiro@mpmt.mp.br
fabio.pinheiro@mpmt.mp.br
saulo.martins@mpmt.mp.br
saulo.martins@mpmt.mp.br
mariana.silva@mpmt.mp.br
mariana.silva@mpmt.mp.br
daniel.santos@mpmt.mp.br
daniel.santos@mpmt.mp.br
natalia.ferreira@mpmt.mp.br
Telefone(66)98430-9299 / (66)99642-6550 3 - (66)98430-9299 / (66)99642-6550
7 a 9 - (65)99967-6652 / (65)99697-0915
10 - (65)99967-6652 / (65)99697-0915
14 a 16 - (65)99338-9039 / (65)99662-6061
17 - (65)99338-9039 / (65)99662-6061
21 a 23 - (65) 9 9926-9586 ou (65) 9 9283-4149
24 a 26 - (65) 9 9926-9586 ou (65) 9 9283-4149
28 a 29 - (66)99221-9609
Grupo 19
Juara, Porto dos Gaúchos, Tabaporã, Juína e Brasnorte
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 26
PromotorMarcelo Linhares Ferreira 3 - Marcelo Linhares Ferreira
7 a 9 - Fabison Miranda Cardoso
10 - Fabison Miranda Cardoso
14 a 16 - Rafael Marinello
17 - Rafael Marinello
21 a 23 - Bruno Franco Silvestrini
Bruno Franco Silvestrini
Emailmarcelo.linhares@mpmt.mp.br
marcelo.linhares@mpmt.mp.br
fabison.cardoso@mpmt.mp.br
fabison.cardoso@mpmt.mp.br
rafael.marinello@mpmt.mp.br
rafael.marinello@mpmt.mp.br
bruno.silvestrini@mpmt.mp.br
bruno.silvestrini@mpmt.mp.br
Telefone(66)99207-1118 3 - (66)99207-1118
7 a 9 - (65)99337-5323
10 - (65)99337-5323
14 a 16 - (65)99339-7071
17 - (65)99339-7071
21 a 23 - (65) 99331-1900
(65) 99331-1900
Grupo 20
Vila Rica, Porto Alegre do Norte, São Félix do Araguaia, Querência e Ribeirão Cascalheira
Data 1 a 28 a 915 a 1622 a 2324 a 29
PromotorGraziella Salina Ferrari Marcelo Rodrigues Silva Graziella Salina Ferrari Carlos Rubens De Freitas Oliveira Filho 24 a 25 - Carlos Rubens De Freitas Oliveira Filho
29 - Edinaldo Dos Santos Coelho
Emailgraziella.ferrari@mpmt.mp.br
marcelo.rodrigues@mpmt.mp.br
graziella.ferrari@mpmt.mp.br
carlos.filho@mpmt.mp.br
carlos.filho@mpmt.mp.br
edinaldo.coelho@mpmt.mp.br
Telefone(66)98420-4124 (66)98400-5685 (66)98420-4124 (65)99287-8891 24 a 25 - (65)99287-8891
29 - (65)99337-0836
Grupo 21
Lucas do Rio Verde, Tapurah, Nova Mutum e São José do Rio Claro
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorCynthia Quaglio Gregorio Antunes Luiz Fernando Rossi Pipino Daniel Carvalho Mariano Osvaldo Moleiro Neto 24 a 26 - Osvaldo Moleiro Neto
27 a 29 - Osvaldo Moleiro Neto
Emailcynthia.antunes@mpmt.mp.br
luiz.pipino@mpmt.mp.br
daniel.mariano@mpmt.mp.br
osvaldo.neto@mpmt.mp.br
osvaldo.neto@mpmt.mp.br
Telefone65992733484 (65)99931-0357 065999671744 (65)99967-1744 (65)99967-1744
Grupo 22
Peixoto de Azevedo, Guarantã do Norte, Matupá, Terra Nova do Norte e Itaúba
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorLuis Alexandre Lima Lentisco 3 - Luis Alexandre Lima Lentisco
7 a 9 - Rebeca Santana Rego
10 - Rebeca Santana Rego
14 a 16 - Rebeca Santana Rego
17 - Rebeca Santana Rego
21 a 23 - Rebeca Santana Rego
24 - Rebeca Santana Rego
28 a 29 - Rebeca Santana Rego
Emailluis.lentisco@mpmt.mp.br
rebeca.rego@mpmt.mp.br
luis.lentisco@mpmt.mp.br
rebeca.rego@mpmt.mp.br
rebeca.rego@mpmt.mp.br
rebeca.rego@mpmt.mp.br
Telefone(66)99202-1932 3 - (66)99202-1932
7 a 9 - (66)98444-5223
(66)98444-5223 (66)98444-5223 (66)98444-5223
Grupo 23
Aripuanã, Cotriguaçu e Colniza
Data 1 a 23 a 910 a 1617 a 2324 a 29
PromotorAldo Kawamura Almeida Alvaro Padilha De Oliveira Alvaro Padilha De Oliveira Alvaro Padilha De Oliveira Carlos Frederico Regis De Campos
Emailaldo.almeida@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
carlos.campos@mpmt.mp.br
Telefone(65)99279-9363 (65)9.9289-8907 (65)9.9289-8907 (65)9.9289-8907 (65)99319-0260 / 99967-9046
* Data de impressão 20/02/2020 11:02