Plantoes /

Escala mensal de plantões


Controle de Plantões de Promotores




* Última atualização 22/09/2020 05:06

Setembro/2020

Grupo 1
Capital - Cível
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorRogerio Bravin De Souza Ana Luiza Avila Peterlini De Souza Clovis De Almeida Junior Theodosio Ferreira De Freitas Mauro Zaque De Jesus
Emailrogerio.souza@mpmt.mp.br
ana.peterlini@mpmt.mp.br
clovis.junior@mpmt.mp.br
theodosio.freitas@mpmt.mp.br
mauro.jesus@mpmt.mp.br
Telefone(65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235 (65)99944-5235
Grupo 2
Capital - Criminal
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorMarcelo Lucindo Araujo 7 - Marcelo Lucindo Araujo
8 a 13 - Milton Pereira Merquiades
Rodrigo De Araujo Braga Arruda Marcos Bulhoes Dos Santos Fania Helena Oliveira De Amorim
Emailmarcelo.araujo@mpmt.mp.br
marcelo.araujo@mpmt.mp.br
milton.merquiades@mpmt.mp.br
rodrigo.arruda@mpmt.mp.br
marcos.santos@mpmt.mp.br
fania.amorim@mpmt.mp.br
Telefone(65)99608-2633 7 - (65)99608-2633
8 a 13 - (65)99608-2633
(65) 99608-2633 (65) 99608-2633 (65)99608-2633
Grupo 3
Rondonópolis, Guiratinga, Itiquira e Pedra Preta
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorAugusto Cesar Fuzaro Reinaldo Antonio Vessani Filho Marcelo Domingos Mansour Claudio Angelo Correa Gonzaga Augusto Cesar Fuzaro
Emailaugusto.fuzaro@mpmt.mp.br
reinaldo.antonio@mpmt.mp.br
marcelo.mansour@mpmt.mp.br
claudio.gonzaga@mpmt.mp.br
augusto.fuzaro@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9638 (66)99913-9638 (66) 999139638 (66)99214-0322 (66)99913-9638
Grupo 4
Várzea Grande - Poconé
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorLuciano Freiria De Oliveira Alexandre Balas Cesar Danilo Ribeiro De Novais Mauro Benedito Pouso Curvo Douglas Lingiardi Strachicini
Emailluciano.oliveira@mpmt.mp.br
alexandre.balas@mpmt.mp.br
cesar.novais@mpmt.mp.br
mauro.curvo@mpmt.mp.br
douglas.strachicini@mpmt.mp.br
Telefone(65)99603-3956 (66)99215-6127 (65)99603-3956 (65)99603-3956 (65)99603-3956
Grupo 5
Alta Floresta, Apiacás, Nova Monte Verde e Paranaíta
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorLais Liane Resende 7 - Lais Liane Resende
8 a 13 - Carina Sfredo Dalmolin
Cleuber Alves Monteiro Junior Wellington Petrolini Molitor Luciano Martins Da Silva
Emaillais.resende@mpmt.mp.br
lais.resende@mpmt.mp.br
carina.dalmolin@mpmt.mp.br
cleuber.junior@mpmt.mp.br
wellington.molitor@mpmt.mp.br
luciano.martins@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9594 7 - (66)99913-9594
8 a 13 - (66)99913-9594
(66)99337-3671 / 98459-6550 (66)99680-6707 (66)99913-9594
Grupo 6
Barra do Garças
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorLuciana Rocha Abrao David 7 - Luciana Rocha Abrao David
8 a 13 - Wdison Luiz Franco Mendes
Marcos Brant Gambier Costa Joao Batista De Oliveira Clarissa Cubis De Lima Canan
Emailluciana.david@mpmt.mp.br
luciana.david@mpmt.mp.br
wdison.mendes@mpmt.mp.br
marcos.costa@mpmt.mp.br
joao-batista.oliveira@mpmt.mp.br
clarissa.lima@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9603 7 - (66)99913-9603
8 a 13 - (66)99913-9603
(66)99913-9603 (66) 99913-9603 (66) 99913-9603
Grupo 7
Cáceres
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorEulalia Natalia Silva Melo Paulo Alexandre Alba Colucci Augusto Lopes Santos Augusto Lopes Santos Eulalia Natalia Silva Melo
Emaileulalia.melo@mpmt.mp.br
paulo.colucci@mpmt.mp.br
augusto-lopes.santos@mpmt.mp.br
augusto-lopes.santos@mpmt.mp.br
eulalia.melo@mpmt.mp.br
Telefone65999339384 (65)99933-9384 (65)99933-9384 (65)99933-9384 65999339384
Grupo 8
Diamantino, Arenápolis, Nortelândia, Rosário Oeste e Nobres
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorArthur Yasuhiro Kenji Sato 7 - Arthur Yasuhiro Kenji Sato
8 a 13 - Gileade Pereira Souza Maia
Maria Coeli Pessoa De Lima Alexandre Balas Willian Oguido Ogama
Emailarthur.sato@mpmt.mp.br
arthur.sato@mpmt.mp.br
gileade.maia@mpmt.mp.br
maria.lima@mpmt.mp.br
alexandre.balas@mpmt.mp.br
willian.ogama@mpmt.mp.br
Telefone(66) 99215-4418 7 - (66) 99215-4418
8 a 13 - (65)99963-4896
(65)99963-4896 (66) 99215-6127 (65) 99285-7609
Grupo 9
Primavera do Leste, Paranatinga e Poxoréo
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorFabiola Fuzinatto Valandro Fabiola Fuzinatto Valandro Carlos Eduardo Pacianotto Adalberto Ferreira De Souza Junior Rhyzea Lucia Cavalcanti De Morais
Emailfabiola.valandro@mpmt.mp.br
fabiola.valandro@mpmt.mp.br
carlos.pacianotto@mpmt.mp.br
adalberto.junior@mpmt.mp.br
rhyzea.morais@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9612 (66)99913-9612 (66)99913-9612 (66)99966-9828 (65) 99971-9095
Grupo 10
Sinop
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorNilton Cesar Padovan Pompilio Paulo Azevedo Silva Neto Luiz Gustavo Mendes De Maio Roberta Cheregati Sanches Nilton Cesar Padovan
Emailnilton.padovan@mpmt.mp.br
pompilio.neto@mpmt.mp.br
luiz.maio@mpmt.mp.br
roberta.cheregati@mpmt.mp.br
nilton.padovan@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9666 (66)99913-9666 (66)99913-9666 (66) 99913-9666 (66)99913-9666
Grupo 11
Sorriso, Feliz Natal, Nova Ubiratã e Vera
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorElide Manzini De Campos 7 - Elide Manzini De Campos
8 a 13 - Fernanda Pawelec
Maisa Fidelis Goncalves Pyramides Marcio Florestan Berestinas Elide Manzini De Campos
Emailelide.campos@mpmt.mp.br
fernanda.pawelec@mpmt.mp.br
elide.campos@mpmt.mp.br
maisa.pyramides@mpmt.mp.br
marcio.berestinas@mpmt.mp.br
elide.campos@mpmt.mp.br
Telefone(66)99913-9681 7 - (66)99913-9681
8 a 13 - (66)99913-9681
(66)99913-9681 (66)99913-9681 (66)99913-9681
Grupo 12
Tangará da Serra, Barra do Bugres e Campo Novo do Parecis
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorRodrigo Ribeiro Domingues 7 - Rodrigo Ribeiro Domingues
8 a 13 - Tereza De Assis Fernandes
Thiago Scarpellini Vieira Caio Marcio Loureiro Jose Jonas Sguarezi Junior
Emailrodrigo.domingues@mpmt.mp.br
rodrigo.domingues@mpmt.mp.br
tereza.fernandes@mpmt.mp.br
thiago.vieira@mpmt.mp.br
caio.loureiro@mpmt.mp.br
jose-jonas.junior@mpmt.mp.br
Telefone(65)99601-0895 7 - (65)99601-0895
8 a 13 - (66) 9 92096146
(65)99601-0895 (65)99601-0895 (65)996010895
Grupo 13
Água Boa, Canarana, Campinápolis, Nova Xavantina, Novo São Joaquim
Data 5 a 67 a 1319 a 2026 a 2728 a 30
PromotorLuis Alexandre Lima Lentisco 7 - Luis Alexandre Lima Lentisco
12 a 13 - Marcio Schimiti Chueire
Wellington Petrolini Molitor Marcio Schimiti Chueire
Emailluis.lentisco@mpmt.mp.br
luis.lentisco@mpmt.mp.br
marcio.chueire@mpmt.mp.br
wellington.molitor@mpmt.mp.br
marcio.chueire@mpmt.mp.br
Telefone(66)99202-1932 7 - (66)99202-1932
12 a 13 - (65) 99284-1752
(66)99680-6707 (65) 99284-1752
Grupo 14
Alto Araguaia, Alto Garças e Alto Taquari
Data 4 a 67 a 1314 a 2021 a 2128 a 30
PromotorLudmilla Evelin De Faria Sant Ana Cardoso 7 - Ludmilla Evelin De Faria Sant Ana Cardoso
11 a 13 - Ana Paula Silveira Parente
14 - Ana Paula Silveira Parente
18 a 20 - Ana Paula Silveira Parente
Ana Paula Silveira Parente
Emailludmilla.cardoso@mpmt.mp.br
ludmilla.cardoso@mpmt.mp.br
ana.parente@mpmt.mp.br
ana.parente@mpmt.mp.br
ana.parente@mpmt.mp.br
Telefone(65)99338-3322 , (66)99669-1255 7 - (65)99338-3322 , (66)99669-1255
11 a 13 - (65) 99285-7624
(65) 99285-7624 (65) 99285-7624
Grupo 15
Campo Verde, Chapada dos Guimarães, Juscimeira, Dom Aquino e Jaciara
Data 5 a 67 a 1319 a 2026 a 2728 a 30
PromotorLuciana Fernandes De Freitas 7 - Luciana Fernandes De Freitas
12 a 13 - Marcelo Dos Santos Alves Correa
Marcelo Dos Santos Alves Correa Arivaldo Guimaraes Da Costa Junior
Emailluciana.freitas@mpmt.mp.br
marcelo.correa@mpmt.mp.br
luciana.freitas@mpmt.mp.br
marcelo.correa@mpmt.mp.br
arivaldo.junior@mpmt.mp.br
Telefone(66)99907-7363 7 - (66)99907-7363
12 a 13 - (66)99907-6047
(66)99907-6047 (66)99907-4550
Grupo 16
Cláudia, Colíder, Marcelândia, Nova Canaã do Norte
Data 5 a 67 a 1319 a 2026 a 2728 a 30
PromotorGraziella Salina Ferrari 7 - Graziella Salina Ferrari
12 a 13 - Eduardo Antonio Ferreira Zaque
Graziella Salina Ferrari Andreia Monte Alegre Bezerra De Menezes
Emailgraziella.ferrari@mpmt.mp.br
graziella.ferrari@mpmt.mp.br
eduardo.zaque@mpmt.mp.br
graziella.ferrari@mpmt.mp.br
andreia.bezerra@mpmt.mp.br
Telefone(66)99994-7970 7 - (66)99994-7970
12 a 13 - (66) 99204-0837
(66)99994-7970 (65)99275-2543
Grupo 17
Pontes e Lacerda, Comodoro, Sapezal e Vila Bela da S. Trindade
Data 5 a 67 a 1319 a 2026 a 2728 a 30
PromotorFrederico Cesar Batista Ribeiro 7 - Frederico Cesar Batista Ribeiro
12 a 13 - Joao Marcos De Paula Alves
Mariana Batizoco Silva Daniel Luiz Dos Santos
Emailfrederico.ribeiro@mpmt.mp.br
frederico.ribeiro@mpmt.mp.br
joao.alves@mpmt.mp.br
mariana.silva@mpmt.mp.br
daniel.santos@mpmt.mp.br
Telefone(65)99934-4976 7 - (65)99934-4976
12 a 13 - (66)98435-7876
(65)99338-9039, (65)99662-6061 (65)99926-9586, (65)99283-4149
Grupo 18
Araputanga, Jauru, Mirassol D'Oeste, Porto Esperidião, Rio Branco e São José dos Quatro Marcos
Data 4 a 67 a 1318 a 2025 a 2728 a 30
PromotorElton Oliveira Amaral 7 - Elton Oliveira Amaral
11 a 13 - Natalia Guimaraes Ferreira
Leandro Turmina Guilherme Da Costa
Emailelton.amaral@mpmt.mp.br
elton.amaral@mpmt.mp.br
natalia.ferreira@mpmt.mp.br
leandro.turmina@mpmt.mp.br
guilherme.costa@mpmt.mp.br
Telefone(66)99212-2519 7 - (66)99212-2519
11 a 13 - (66)99221-9609
(65)99283-6068,(65) 99802-9022 (65)99285-3718, (66)99683-7902
Grupo 19
Juara, Porto dos Gaúchos, Tabaporã, Juína e Brasnorte
Data 4 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 28
PromotorHerbert Dias Ferreira 7 - Herbert Dias Ferreira
11 a 13 - Anizia Tojal Serra Dantas
14 - Anizia Tojal Serra Dantas
18 a 20 - Anizia Tojal Serra Dantas
21 - Anizia Tojal Serra Dantas
25 a 27 - Rafael Marinello
Rafael Marinello
Emailherbert.ferreira@mpmt.mp.br
herbert.ferreira@mpmt.mp.br
anizia.dantas@mpmt.mp.br
anizia.dantas@mpmt.mp.br
anizia.dantas@mpmt.mp.br
rafael.marinello@mpmt.mp.br
rafael.marinello@mpmt.mp.br
Telefone(65)99338-1632 7 - (65)99338-1632
11 a 13 - (99)99999-9999
(99)99999-9999 21 - (99)99999-9999
25 a 27 - (65)99339-7071
(65)99339-7071
Grupo 20
Vila Rica, Porto Alegre do Norte, São Félix do Araguaia, Querência e Ribeirão Cascalheira
Data 5 a 67 a 1319 a 2026 a 2728 a 30
PromotorKelly Cristina Barreto Dos Santos 7 - Kelly Cristina Barreto Dos Santos
12 a 13 - Edinaldo Dos Santos Coelho
Carlos Rubens De Freitas Oliveira Filho Fernanda Alberton
Emailkelly.santos@mpmt.mp.br
edinaldo.coelho@mpmt.mp.br
kelly.santos@mpmt.mp.br
carlos.filho@mpmt.mp.br
fernanda.alberton@mpmt.mp.br
Telefone(65) 99327-8746 7 - (65) 99327-8746
12 a 13 - (65)99337-0836
(65)99287-8891 (66)99994-7970
Grupo 21
Lucas do Rio Verde, Tapurah, Nova Mutum e São José do Rio Claro
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorLeonardo Moraes Goncalves Osvaldo Moleiro Neto Luiz Eduardo Martins Jacob Filho Saulo Pires De Andrade Martins Henrique De Carvalho Pugliesi
Emailleonardo.goncalves@mpmt.mp.br
osvaldo.neto@mpmt.mp.br
luiz.filho@mpmt.mp.br
saulo.martins@mpmt.mp.br
henrique.pugliesi@mpmt.mp.br
Telefone(65) 99218-8704, (65) 99967-1744 (65) 99288-4689, (65) 99967-1744 (65) 99338-4600 (65)99967-6652, (65)99697-0915 (65)99248-7927
Grupo 22
Peixoto de Azevedo, Guarantã do Norte, Matupá, Terra Nova do Norte e Itaúba
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorCarlos Frederico Regis De Campos 7 - Carlos Frederico Regis De Campos
8 a 13 - Alvaro Padilha De Oliveira
Marcelo Mantovanni Beato Carlos Frederico Regis De Campos Alvaro Padilha De Oliveira
Emailcarlos.campos@mpmt.mp.br
carlos.campos@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
marcelo.beato@mpmt.mp.br
carlos.campos@mpmt.mp.br
alvaro.oliveira@mpmt.mp.br
Telefone(65)99319-0260 / 99967-9046 7 - (65)99319-0260 / 99967-9046
8 a 13 - (65)99289-8907
(66)99202-4260 (65)99319-0260 / 99967-9046 (65)99289-8907
Grupo 23
Aripuanã, Cotriguaçu e Colniza
Data 1 a 67 a 1314 a 2021 a 2728 a 30
PromotorAldo Kawamura Almeida Rafael Marinello Aldo Kawamura Almeida Rafael Marinello Aldo Kawamura Almeida
Emailaldo.almeida@mpmt.mp.br
rafael.marinello@mpmt.mp.br
aldo.almeida@mpmt.mp.br
rafael.marinello@mpmt.mp.br
aldo.almeida@mpmt.mp.br
Telefone(65)99279-9363 (65)99339-7071 (65)99279-9363 (65)99339-7071 (65)99279-9363
* Data de impressão 22/09/2020 05:06